Для анализа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, если покурил марихунну и гидропонику, но нужно пойти сдать кровь и мочу для анализов в санитарную книжку, дадут ли санитарную книжку? Вообще будут ли делать анализы на наркотики? Или просто задаст пару вопросов нарколог? Стоит вообще переживать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-18 19:51
Здравствуйте, Яна.
Все зависит от того, нужно ли Вам проходить для трудоустройства нарколога. Если да, то сдавать мочу на основные наркотики будет надо.
В обычных клинических анализах наркотические вещества не ищут.
Яна 2017-10-23 01:15
Здравствуйте. Мне нужно делать санитарную книжку, на практику по профессии гостиничный сервис, менеджер. Для этого мне нужно сдать кровь и мочу для анализов. Случайным образом я покурила марихуанну, это было 5 дней назад. Скажите пожалуйста, будет ли видно в крови этот наркотик и вообще для этой профессии нужен тест на наркотики?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-23 17:14
Здравствуйте, Яна.
Попросите обходной лист от работодателя. Там будут указаны все врачи. Если есть психиатр и нарколог, то тесты на основные наркотики будут. В клинических анализах обычной поликлиники наркотические вещества не видны.