Анализ мочи на хти

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в эту суббот, утром принял одну таблетку феназепама 1мг, а во вторник поехал сдавать анализ мочи на х т и. Обнаружат ли феназепам в анализе? Приравнивается ли он к наркотикам? И сколько по времени полное выведение феназепама из организма
Теги: период выведения феназепама из мочи, феназепам в моче
Категория: Нарколог

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-24 09:21
Здравствуйте. При однократном приеме 1 мг феназепама думаю, что через три дня его в моче не обнаружат. Окончательное время выведения феназепама из организма зависит от многих факторов (длительности приема, дозы, работы организма) в среднем может составлять 3-5 дней. В анализе обнаруживают не кокретно феназепам а бензодиазепины, к которым он относится, некоторые бензодиазепины относятся к наркотическим веществам.
Олег 2017-07-13 17:41
Здравствуйте! Принимаю фенибут по рецепту врача 1 месяц, 3 раза с сутки по 250 мг. На следующей недели надо продливать разрешение на оружие. В ЛРС сказали, что нужны анализы ХТИ. Подскажите пожалуйста, при сдачи мочи, что-то запретное этот тест может показать?
С уважением,
Олег.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-20 16:59
Фенибут - это ноотроп, наркотиком не является. Сдавайте анализы спокойно.