Срок выведения водки из мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Уважаемые доктора, здравствуйте! У меня был запой 4-5 дней подряд- употреблял водку (40 %) по 300- 600 мл в день каждый день на протяжении этого периода. Сейчас оформляюсь на работу, и работодатель обязал пройти химико-токсикологический анализ мочи на наркотики. Хватит ли 5 полных суток воздержания от алкоголя, чтобы пойти и сдать тест на наркотики и чтобы при этом не выявился алкоголь, хватит ли этого срока для выведения алкоголя именно из мочи? Наркотики реально не принимаю и не курю табак. Имеет ли алкоголь накопительный эффект в организме? (то что я несколько дней подряд злоупотреблял им). И еще кто знает подскажите, содержатся ли в пиве "Балтика №9" барбитураты? Где то читал в интернете что содержатся, но хотел бы услышать мнение компетентных специалистов. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-07 18:28
Здравствуйте, Андрей.
Да, 5 суток вполне хватит, чтобы алкоголь полностью вышел из организма. Но если будут делать анализ на хронический алкоголизм и запои (СДТ), то проблема может всплыть.
Нет, никакое пиво не содержит барбитураты. Это запрещено законом.