Тест на наркотики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я курю план в течении 2 лет (раз в пол года, то-есть 4 раза всего), последний раз курил 08.09.15., хочу пойти учится на права (автомобильные). Там нужно сдавать мочу на выявление наркотиков. Какого числа (число/месяц/год) можно смело идти проходить мед. Комиссию и сдавать мочу, не боясь, что наркотик обнаружат? Чтобы вероятность была 100 %
Рост 177 вес 85 17 лет (курил всегда небольшими дозами, угощали) .
Теги: тест на наркотики при месячных, можно ли сдавать тест на наркотики во время месячных
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 17:53
Здравствуйте, Дмитрий.
Если курение было разовым, а не систематическим, то следов марихуаны в Вашем организме уже нет.