Анализ мочи на наркотики положительный

Спрашивает: galz337
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если капаешь нафтизин, то через какое время применения анализ мочи на наркотики может быть положительным(соль АЛЬФА). И какое время надо, что бы организм очистился от нафтизина. И тест на наркотики пройти. Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-09 15:57
Если терапевтическая доза нафтизина не превышалась, то суток будет достаточно, чтобы препарат вывелся из организма.