ХТИ анализ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сутки назад принял однократно амфетамин(вернее как его назвали скорость, спиды), за исключением этого не употребляю наркотики. Сглупил ужасно, и тут же расплатился тем, что видимо через неделю, в лучшем случае две недели, необходимо будет пройти ХТИ. Собственно, есть ли смысл теперь сдавать его? Могу ли я рассчитывать на отрицательный результат, при условии лабораторного анализа мочи?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-25 19:28
Здравствуйте, Антон.
При однократном приеме амфетамина достаточно будет 4-6 дней для выведения наркотика из организма. Если анализ будет проводиться по волосам, то наркотическое средство м. б. обнаружено в течение 3-х месяцев.
Антон 2018-03-25 19:53
Спасибо огромное за информацию, это внушает надежду. Проводиться будет анализ мочи.
Разрешите уточнить, а сроки не зависят от типа анализа мочи?