ХТИ анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Состою на проф учёте у нарколога и прохожу реабилитацию. Месяц назад был срыв (около 2,5 грамм амфетамина за 4 дня). Аптечные тесты конечно уже ничего не показывают, а вот если отправят мочу в лабораторию, то могут ли обнаружить следы амфетамина, или месяца достаточно для его выведения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-01 19:10
Амфетамин достаточно быстро выводится. Вряд ли что-то будет обнаружено в анализах. А вот тактику лечения и реабилитации нужно коренным образом менять. Т. к. она Вам не помогает.