Анализ на ХТИ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала анализ на ХТИ результат бибитураты162,54 нг/мл,9 дней назад одно разово принимала КОРВАЛОЛ сказали пересдавать через две недели. Есть ли норма бибитуратов на хти? Очень обидно я взрослая женщина и точно знаю что я не наркоман а тут такое!
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-12 23:11
Здравствуйте, Алена.
Фенобарбитал - это не наркотик, а снотворное вещество, кт содержится в корвалоле. Выводится оно медленно, до неск недель. Это нужно иметь ввиду когда предстоит предстоит посещение нарколога.
Меньше 300 нг/мл считается нормой.