Про анализ ХТи

Спрашивает: МАрианна БЕЛоброва
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте.15июня сдала тест на ХТИ . ЗАКончилось разрешение на оружие на ношение и хранение оружия на работе. СЕйчас проходим очередной медосмотр на работе. НАдо ли мне снова тест сд авать и в течение какого срока он действителен ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:05
Здравствуйте, Марианна.
Справка от нарколога и текущие анализы при прохождении осмотра действительны в течение года.