Влияние марихуаны на ревматоидный фактор

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, может ли периодическое употребление марихуаны повлиять на результат анализа крови на ревматоидный фактор, имеется ввиду, что он вырос за две недели так стремительно? Первый анализ 100(при норме 14), через 2 недели 400(при норме 15). За рубежем наоборот назначают медицинскую марихуану при ревматоидном артрите, и если марихуана повысила его на столько в крови, то как вообще ее назначают тогда?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Галя, 2017-05-20 21:55
Во время повторной сдачи крови на рф принимала антибиотик вильпрафен, аркоксию, амиксин.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-05-20 23:56
Здравствуйте, Галя.
Ревматоидный фактор может повышаться на фоне воспаления. В связи с чем Вы принимали антибиотик?
Кто Вам назначил марихуану? Веселый доктор попался)