Анализ на ХТИ

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемые специалисты! Сразу прошу прощения за мой возможно глупый вопрос. Я у вас уже спрашивал про сроки выведения барбитуратов и т. п. Мне ХТИ назначили на 13.03. с момента принятия мной той злополучной таблетки андипала почти 1,5 месяца спустя, надеюсь результат будет отрицательный. Сейчас заболел, лежу с температурой 38-38.5 держится уже 4 дня. Препараты ни какие ни пью, после той таблетки андипала боюсь. Скажите пожалуйста если выпить парацетамол, может ли это как-то отразится на ХТИ? Вдруг и там есть какие-нибудь запрещённые вещества? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-06 16:32
Здравствуйте, Виталий.
Нет, парацетамол не дает таких реакций. Фенобарбитал выводится примерно 2-4 недели. Так что все должно пройти у Вас нормально.