15июня сдала тест на ХТи

Спрашивает: МАрианна БЕлоброва
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,15 июня по истечению разрешения на работе на хранение и ношения оружия сдала тест на ХТи на наркотики. В течении какого срока действительна справка-ответ? /через какое время его нужно проходить снова ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:56
Здравствуйте, Марианна.
Если анализ проходили в наркодиспансере по месту жительства, то на усмотрение нарколога врачебной комиссии. А если сдавали анализ в др месте, то, скорее всего, нужно будет повторить.