Обнаружили следы марихуана в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в моче обнаружил и остаточное явления марихуаны, не когда не употребляла. Что может этому сопутствовать! Принимаю различные травяные. С боры и чаи, в том числе обезболивающее от боли в спине ибупрофен и диклофенак. Пожалуйста помогите!
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-03-07 16:49
Здравствуйте. Возможно в состав травяных сборов каким то образом попала конопля? Какой анализ вам делали? Экспресс тест или анализ в химико-токсикологической лаборатории?
-1
Екатерина 2017-03-07 16:59
Понимаете не могу быть уверенна, отвезли в больницу на освидетельствование, следом сказали нечего страшного, езжаqте. А теперь в суде врач который делал заключения сказал что там обнаружил и остатки марихуаны, а иных других препаратов нет хотя их Принимаю на протяжении года. И за что хвататься даже не могу понять. Единственно знаем что никаких канабоbдов не употребляю.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-13 20:22
Сейчас такой уровень диагностики, что могут быть обнаружены лекарства и наркотики, кт употреблялись даже несколько месяцев назад.
-1