Тест на марихуану

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при прохождении мёд комиссии на права у нарколога, тестом было выявлена на наличие марихуаны в моче, употреблял последний раз более 2 месяцев назад. Назначали раз в неделю в течении месяца посещать нарколога. Будет ли это где либо отражено в документах, и подпишут ли мне через пол года комиссию на работе(нарколог тот же кабинет обязателен). И как ускорить вывод этой дряни из организма
Теги: сдавать на права марихуана
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 21:25
Здравствуйте, Сергей. Иногда, очень редко, можно обнаружить следы употребления марихуаны в биосредах через 10 недель. Как правило, при редком употреблении уже максимум через две недели тест отрицателен. При экспресс диагностике, по тест полоскам, которую проходят при прохождении комиссии на права, иногда бывают так называемые ложноположительные результаты. В таком случае при уверенности обследуемого в своей "чистоте" есть возможность пройти анализ в лаборатории на наличие каннабиноидов в моче. Этот анализ точно покажет наличие или отсутствие следов марихуаны в моче. Я так понимаю, что в Вашем случае, если повторные анализы будут отрицательными, то проблем с прохождением комиссии на работу у Вас возникнуть не должно. А по поводу выведения "этой дряни" из организма. За такое время она уже должна была вывестись сама.