ТНС 17,15 тест на марихуану

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня проходил тест в больнице на марихуану ТНС 17,15что это значит и есть ли норма пройду я комиссию с токими показателями тнс что делать в током случае по пишут мне комисию
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-27 17:01
Здравствуйте, Иван.
Предельно допустимая норма каннабиноидов (ТНС) - 50нг/мл. В каких единицах у Вас обозначены показатели?
Иван 2018-08-28 00:36
Я не получил от вас разумительного ответа скажите мне пожалуйста меня интересует что при сдаче анализа на марихуану у меня анализ показал тнс 17, 15 вы пишите что норма тнс 50 так скажите мне пожалуйста почему мне врач нарколог отказывается подписывать комиссию
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-28 02:03
А что говорит сам врач-нарколог?
Есть разные единийцы измерения. В каких единицах проведен Ваш анализ?
Если нарколог не подписывает заключение, то врачебную комиссию Вам не пройти.
Иван 2018-08-28 02:13
Врач сказал что у меня положителен анализ на канабинойды тнс 17,15 фото прилогается ниже почему непотписывает если вы говорите что норма тнс 50
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-28 02:49
Возможно потому, что разные тесты отличаются по чувствительности. И каждая фирма указывает свои нормативы для экспесс-полосок.
Иван 2020-03-30 16:54
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-01 00:15
Здравствуйте, Иван.
В чем Ваш вопрос к наркологу?