Наркотик в моче

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Позавчера проходил комиссию на водительскую справку и у нарколога сдал анализ и в моче нашли наркотик. Говорят марихуана. Потом послали в нарко. Диспансер для повторного анализа и нашли какой то дживиаш. Но я в жизни наркотики не употреблял. Что мне делать. В понедельник (завтра) нужно опять придти в наркологию и сдать анализ еще раз, сказали что пошлют в областную лабораторию и если от туда тоже положительные результаты придут, то меня поставят на учет в наркологию, я так понимаю, это что же считай жизнь сломают не за что. Как так, я правда не принимал.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-01 15:29
Здравствуйте, Максим.
JWH - это синтетический каннабиноид из класса марихуаны + разные запрещенные растительные добавки.
Может быть Вы в кафе курили кальян или кто-то из друзей сигаретами угощал? Или аромалампой пользовались с каким-нибудь экстрактом? Если Вы уверенны, что тут все в порядке, то смело подавайте на лабораторию в Суд.