Тест на анркотики. Как сделать более точные анализы

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня был у нарколога для медкомисии. Тест на наркотики показал наличие опиумной группы. Наркотики не употребляю в принципе. Каждый день съедаю 2-3 больших рулета с маком. Как можно доказать, что тест был положительный из-за пищевого мака или есть ли более подробный анализ что бы все прояснить?
Лекарственные препараты последние несколько дней тоже не употреблял.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:40
Здравствуйте, Вячеслав. Нужно, чтобы анализ мочи провели в химико-токсикологической лаборатории. Экспресс тесты часто дают ложные результаты. Порядок направления мочи в лабораторию может отличаться в каждом конкретном медицинском учреждении. Вам нужно обратиться туда, где Вы проходили комиссию, объяснить ситуацию и узнать как сдать такой анализ.