Лекарства и тест на наркотики (моча)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если я в прошлое утро принял грандаксин или пустырник+суматриптан+ипидакрин+калимин+ лоратадин+глютаминовая кислота в таблетках у меня могут обнаружить наркотики в моче? Наркотики никогда не употреблял и не употребляю, не пью, не курю.
Препараты назначил врач.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-07 12:31
Здравствуйте, Олег.
Данные препараты не относятся к наркотикам, они разрешены для использования.
Психотропные лекарственные средства м. г. быть обнаружены. Поэтому возьмите на прием к наркологу рецепты или выписку из амбулаторной карты.
Олег 2017-02-08 09:42
Спасибо, Дороти Вячеславовна!
Мне нужен этот тест для лицензии на оружие. Значит эти лекарства могут обнаружить в Москве, могут ли быть проблемы?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-08 09:48
Обнаружение психотропных препаратов может вызвать определенные вопросы. Москва тут не и чем. В госструктуре единый стандарт врачебного приема и перечень анализов.