Какой анализ на наркотические вещества можно сдать?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад 23.04.2016 сдавал анализ мочи на наркотические вещества, 20.05.2016 пришло заключение где написанно что у меня обнаружено "метаболиты синтетических каннабимиметиков", я был в шоке потому что я вообще не употреблял и не употребляю ни какие виды наркотиков. Как я могу оспорить данное заключение, могу ли я сейчас сдать какие ни будь анализы(которые могли бы показать употреблял ли я за последние 2-3 месяца наркотические вещества) для того что бы доказать, что я не употреблял наркотики, если да то какие анализы нужно сдать? За ранее СПАСИБО!
Теги: анализ на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-25 12:53
Здравствуйте, возможно Вы курили спайс? Если анализ проводился в химико-токсикологической лаборатории, то оспорить его вряд ли удастся. Это довольно точный анализ.
Вадим 2016-05-25 13:08
Я не курил спайс! Я вообще не употребляю какие либо виды наркотиков! В какой лаборатории иследовали анализ я сказать не могу. Может все таки есть какой ни будь анализ(крови например) который покажет употреблял ли я наркотические вещества или нет за последние 2-3 месяца? Спасибо!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-25 20:14
Трудно что-то придумать. Можно посоветовать анализ волос, он может потвердить или опровергнуть употребление наркотических веществ в столь отдаленный срок. Но это вещь такая, как сказать, экзотическая что ли, сможете ли вы найти, где проводят подобный анализ. Попробуйте его.