Марихуана +тест

Спрашивает: яков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавал тест на наркотики перед трудоустройством на работу, ихний тест оказался положительным на марихуану. Был в шоке. Я не согласился с этим и попросил сделать анализ повторно в чем мне отказали. На работу сказали не возьмут. Поехал домой, по пути купил тест на наркотики в аптеке и провел тест самостоятельно дома, где результат оказался отрицательным на марихуану. Как мне доказать им, что их тест оказался либо браком, либо при проведении анализа они сделали что то не так.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-08 23:39
Здравствуйте, Яков.
Вам нужно обратиться в химико-токсикологическую лабораторию, где проведут качественный анализ на данный наркотик. Результат анализа принесете наркологу, кт Вас обследовал или в свой наркологический диспансер по месту прописки.
-1
Яков 2018-10-09 01:18
Стоит ли проходить ХТЛ если после употребления марихуаны прошло 28 дней, Да и забыл добавить на тесте который прошел дома THC Вторая полоска проявлялась но не так отчетливо как другие. Как поступить выдержать время и попробовать устроится в другую организацию или продолжить отстаивать свою точку.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-09 02:13
Если вторая полоска появлялась даже едва заметная, то это либо сомнительный результат, либо показатель нахождения в организме наркотика.
Слишком много прошло времени. Данные анализы уже не устроят нарколога.
-1
Яков 2018-10-09 12:34
Значит вы уверены, что при прохождении в хтл, даже после последнего употребления (28 дней назад) , при наличие показателей теста на наркотики, а именно слабо выраженной 2 полоской, результат в лаборатории покажет положительным на наличие их в организме?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-09 18:10
Если употребление было однократным, то через 28 дней уже ничего не покажет. В случае, когда употребления не было, то качественный анализ в ХТЛ в любой день был бы отрицательный.