Сдала анализов после марихуаны

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне необходимо получить справку в наркодиспансере.
Курил марихуану 3 недели назад. Проверил себя сам аптечным тестом- показывает, только одну полоску, вторая еле видна.
Это значит, что заветную справку в наркологии я получить пока не смогу?
Или можно сдать кровь вместо мочи?
Или лучше не рисковать и ждать пока будет показывать две полоски отчетливо?
Спасибо.
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-11 08:15
Здравствуйте. В принципе, если курили однократно, то марихуаны в организме уже должно не быть. Кровь сдать не получится так как для прохождения комиссии собирают только мочу или, иногда, слюну. Возможно, стоит подождать еще недельку, а потом смело идти проходить комиссию.