Повреждено сухожилие пальца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Наверное нету
Здравствуйте, у меня повреждено сухожилие указательного 2п пальца левой руки. Палец поднимается но не сжимается "торчит" куда мне поехать его сделать. В Крымске больница такая что я дополнительно сдав анализы повторно пролежал неделю покушал и пр и выписали с улучшениями не знаю с какими. Краснодарская краевая клиника запрашивает те анализы на которые я не хочу соглашаться это Гастроскопия Глисты пр то что мне кажется вообще не относится к пальцу. Я их боюсь!
Скажите как решить вопрос? Могу ли я сдать стандартные анализы Кровь, мочу и получить нормальное лечение? Они с 13 Сентября сделали ПХО и короче всё хорошо токо сухожилие не сшили

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-19 10:15
Ответ на вопрос "Могу ли я сдать стандартные анализы Кровь, мочу и получить нормальное лечение? " - у нас можете.

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-19 12:46
На форуме не обсуждаются вопросы организационного характера - это бессмысленно