Анализ на марихуану

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите сколько времени после прохождения курса детоксикации(8 капельниц) тестовый анализ будет показывать наличие ТГК в моче, Спасибо
Теги: покурил шоколад через два часа остановили дпс сдал анализ мочи на следующий день сделал дома тест где марихуана показал две бледных полоски
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

4 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 20:01
Здравствуйте, Максим. Тут все индивидуально. Зависит от длительности, частоты употребления, от индивидуальных особенностей организма. В среднем сохраняется около 2-х недель, иногда встречаются случаи, когда следы "марихуаны" определяются в моче даже через 10 недель.
Максим 2016-04-12 10:21
Спасибо за ответ, а спайс сколько содержиться в моче?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-13 10:53
Здравствуйте, под "спайсом" могут скрываться вещества с разной химической формулой следовательно и сроки их выведения могут отличаться, но в целом эти сроки примерно сопоставимы с теми, которые я приводил для каннабиноидов.
Максим 2016-04-13 14:07
Спасибо, что ответили, кстати вы единственный из 6 обращений.