Странное состояние после разового употребления марихуаны

Спрашивает: Неважно
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистое
Здравствуйте, мне 15 лет я, обычен, как в и все сверстники, я пишу сейчас в очень странном состоянии, как я в него попал, я сейчас расскажу. Прошу реагировать как человек. Вообщем 1 раз я попробовал где-то в середине этого лета сначала увлекся а потом, так раз в 1-2 месяца вот недавно покурил день назад утром в 10 часов, эффект был очень плавным и слился с моим миром, но чувствовал что перло, вообще потом я заметил что меня очень долго держит то есть я начал подумывать о постоянном таком состоянии, и в 4 часа где-то меня начало попускать к вечеру часов в 6 я уже подумал что все я пришел домой посмотрел фильм лег спать проснулся а у меня ощущение что это не я я начал по другому смотреть на мир ну я начал засматривать в одну и туже точку кратковременная память очень слаба как будто пробала забываю что было 5 минут назад, вот то меня переклинивает становиться все хорошо когда обстановка не меняется а как выйду на улицу начинается опять, я очень боюсь что это нарушение связей в мозгу и так будет всегда эта заторможенность и так далее я читал что нужно употреблять глицин, но все же помогите и скажите что делать обращаться к врачу в 15 лет не лучший вариант и то придется идти с родителями и к частному наркологу психотерапевту я так понимаю, употреблять марихуану я точно больше не буду, меня до сих пор держит в состоянии непривычном для меня и это страшно, Помогите пожалуйста и скажите что делать возможно какие то лекарства или оно пройдет покурил в 10 часов утра вчера.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-23 12:02
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Роман 2017-01-28 10:28
Не факт, что это марихуана была, ее сейчас еще поискать надо, сейчас везде сплошные химические спайсы. Описываемый эффект на марихуану не похож и она не держит так долго. Значит это было что-то другое и может быть чего угодно. Мой сосед по подъезду курил 20 лет марихуану, все было нормально, потом один всего пару раз покурил спайс какой-то и стал совсем другим, тормозным, два слова связать с трудом может, говорит односложными предложениями.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-30 19:26
Да, скорее всего так и есть.