Долго держится температура 37,3-37,5

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастапатия, гепатит с
Здравствуйте, у меня держится температура 37,3-37,5 больше двух недель. Бросала наркотики своими усилиями на препарате Каталон. Также по состоянию здоровья поставили капельницуя после которой на следующий день и появилась температура. Имеется мастапатия в обострении сейчас и больная печень. Пока посетила только терапевта, который направил на общий анализ крови. Подскажите пожалуйста, к каким врачам ещё можно обратиться, кроме маммолога и инфекциониста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-10 17:37
Здравствуйте, наталья.
Субфебрильная температура может встречатся как при телесных, так и невротических расстройствах.
Для начала пройдите обследование у терапевта и инфекциониста. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.
Наталья 2018-04-13 20:31
Сегодня была у лора и терапевта. Лор, сказала, что у вас ОРВИ. Может быть оно итак, потому что к температуре присоединился насморк и горло. А вот терапевт получил анализы и сказал, что они плохие. Результаты анализа в прикрепленном файле. Но я так и не поняла, насколько там все плохо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-13 20:39
Хорошо, что нашлась причина повышения температуры тела. По поводу интерпритации анализов Вам нужно обратиться к врачу-терапевту, а не психиатру.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-14 15:29
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!