Учет нарколога?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит c
Здравствуйте, лежу в больнице с гепатитом. Соответственно врачи спрашивают употребляла наркотики, я ответила да два года назад, пришёл нарколог по беседовал со мной. Теперь я лежу и думаю че он приходил? Не ужели поставят на учет!? Я ведь щас не употребляю два года абсолютно трезвый образ жизни.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 13:36
Здравствуйте, Виктория. В результате "беседы" врач проясняет наличие или отсутствие важных клинических характеристик, позволяющих поставить или опровергнуть возможный "наркологический диагноз". В Вашем случае, если врач нашел у вас признаки наркологического заболевания он может поставить Вас под наблюдение. Скорее всего речь будет идти о профилактическом наблюдении.