Помогите странные кровотечения. Врачи не обращают на это внимания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический аднексит.
Здравствуйте, у меня вопрос возник на фоне того что стала замечать одну очень не понятную вещь, скажу сразу что у меня один половой партнер и он никогда не меняется. Вопрос в том что когда мой молодой человек кончает в меня то сперма попадает внутрь и вот в чем странность дня через 2-3 у меня начинается кровотечение, как будто пришли месячные, кровотечение идет 2-4 дня. Такое было уже около 5 раз, и каждый раз такое происходит. Мне кажется это странным и по этому я решила задать вопрос, опасно это или нет? Или не стоит об этом вообще думать?
половые акты происходят за долго до месячных.
Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. То, что с Вами происходит, безусловно, ненормально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова