Тест на марихуанну

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж курил марихуану 4 февраля. Говорит что это был единственный раз. Делала тест ему через 2 недели показывает положительный результат. Сделала и сегодня тест, вторая полоска едва заметна. Он мне говорит что если вторая полоска хоть как будет видна то это уже отрицательный результат. Так сколько держится марихуана в моче? Почему вторая полоска едва заметна?
Теги: на тест полоски марихуанна одна полоска полько нжнее, какие тесты марихуаны сделаны в narcos дансере в россии, тест на марихуану вторая полоска еле видна
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-10 20:54
Здравствуйте, Светлана.
При однократном курении метаболиты марихуаны определяются в течении 3-5 дней. Если употребление было систематическим, то каннабиноиды могут определяться до 3-х месяцев. Наличие второй полоски (даже едва заметной) говорит о наличии наркотика в организме. Интенсивность проявления полоски зависит о количества содержания наркотического вещества в моче больного.
-5