Тест на наркотики Снайпер, есть сомнения по наличию наркотика

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал тест снайпер, 2 полоски - наркотика нет, одна - есть.
Вторая полоска ели видна, но есть, считается что наркотика в моче нет?
как долго выводятся из мочи? Если ли смысл отризать наличия наркотика?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

7 ответов

Василий 2021-10-14 17:30
Интересует, если сдам тест, полоска будет ели видна, можно отрицать наличие наркотика при разговоре с гиашниками?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-14 17:50
Скорее всего, потребуется проведение качественного анализа в химико-токсикологической лаборатории.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-14 17:48
Здравствуйте, Василий.
Данный результат считается сомнительным и потребуется уточнение, путем пересдачи анализа.
Василий 2021-10-14 18:01
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вывести как можно скорее тгк с мочи?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-14 18:13
Нет такого метода. Каннабинноиды выводятся из организма, при систематическом употреблении, от 3-х недель до 3-х месяцев.
Василий 2021-10-14 18:17
То есть, полоска должна быть четкая, чтобы результат был отрицательным, верно?