Нашли в моче опиум в наркодиспансере

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Я ходил в наркодиспансер за справкой для оружия. Так вот, сдав анализ мочи, у меня нашли наркотические следы опиума. Я был в шоке. Ведь я никогда в жизни не принимал наркотиков. Далее, я принимаю лекарства от псориаза. Такие как-мазь целестодерм, гель ксамиол, противоаллергический зиртек в каплях, витамин Д в каплях. Три месяца назад колол дипроспан. За неделю до сдачи теста пил шипучие таблетки от спины солпадеин и мазал крем долгит на основе ибупрофена. Все. Ну и еще хотел бы добавить, что за два дня до теста я съел огромную булку с маковой начинкой. Вопрос, что из вышеперечисленного могло дать положительный результат на опиум и сколько он выводится, так как сказали прийти через неделю на повторный тест. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-26 20:51
Здравствуйте, Дмитрий.
Вот булка с маком и дала такой результат. Пересдайте анализ чз некоторое время и расскажите наркологу о том, что ели маковую сдобу.
Дмитрий 2021-02-26 21:04
Спасибо. А недели хватит для того чтобы не осталось следов опиатов? А то ведь, я так понимаю, что второй тест решает мою "судьбу"!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-26 22:50
Должно хватить вполне.