Сколько в крови держится амфетамин

Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое время держится амфетамин в крови после однократного применения? И после продолжительного? И может ли амфетамин присутствовать в энергетических напитках? И бывает ли амфетамин в синих таблетках? Заранее огромное спасибо
Теги: может ли амфетомин держаться 2 месяца
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 января 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-09 15:55
Здравствуйте, Карина.
Амфетамин определяется в анализе мочи в течение 4 дней. Это наркотик, в официально продаваемых напитках его содержаться не должно.
карина 2017-01-10 17:15
СПАСИБО, А В КРОВИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-11 18:52
Если употребление было однократным, в течение недели максимум не останется и следов.
Маша 2017-03-28 11:38
А сколько держится марихуана в кровию при единовременном курении?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-28 15:34
Здравствуйте, Маша.
При однократном курении марихуаны, каннабиноиды держатся в организме 4-6 дней. Но т. к. сейчас анализ делают в основном по ногтям, то определить употребление наркотика можно до 6 месяцев. В волосах и ногтевых пластинках ПАВ остаются подолгу.