Анализ мочи и крови

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с. Вич
Здравствуйте, принимала наркотики примерно месяца 2. сейчас бросила 24 дня назад. Если поеду сдавать анализы в наркодиспансер кровь и моча покажет наркотики? Кровь с какой точностью показывает и моча.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-29 00:18
Здравствуйте, Катя.
Все зависит от того наркотика, кт Вы принимали. Психоактивные вещества могут определяться в анализах крови и мочи от неск минут до неск месяцев.
В указанный Вами срок большинство наркотических средств выводятся из организма.