Поставили диагноз F10

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, стоял на учете по наркотикам 3 года, снялся с учета. Пошел проходить шоферскую комиссию, здал мочу и выявили алкоголь, врач нарколог поставил диагноз. F10 под вопросом и отправила здавать дополнительные анализы кровь и мочу, скажите чем мне это горозит,
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-08 13:06
Здравствуйте, Александр.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-08 15:29
Вам придется заново проходить 3-х-годичное наблюдение у нарколога. А потом снимать диагноз. На это время будут действовать социальные ограничения на вождение автомобиля, ношение оружия и официальное трудоустройство на некоторые места работы.
Александр 2022-08-08 15:39
Почему заново то? Сам трезвый, да выпил днем ранее пиво, отметил снятие с учета. Ранее стоял на учете по наркотикам, не употребляю более 8 лет, три года ходил отмечался, и из за остаточных метоболизмов алкоголя (алкрголь у нас в стране не запрещён) должен опят три года отмечаться? Вам не кажеться что это слишком? И нарколог поставил диагноз F10 под вопросом и сказала через месяц здать анализы кровь, мочу, если повторные анализы будут в норме диагноз не поттвердиться?!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-08 16:56
Тогда никаких проблем нет. Придете через месяц чистым.