Влияние редуксина на анализ крови

Спрашивает: anatolevna
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста! У меня на 13 мая назначена операция по опущению стенок влагалища, А я пью редуксин,25 апреля мне сдавать все анализы крови а также анализ мочи и экг, Повлияет ли этот препарат плохо на результаты анализов и за какой период времени до операции прекратить его пить? Спасибо!
Теги: влияет ли редуксин на анализ крови и мочи, редуксин и анализ крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:27
Здравствуйте!
Действие сибутрамина на организм не достаточно изучено, и имеет ряд побочных эффектов.
На уровень гормонов может влиять - точно. На работу сердца - возможно.
Лучше прекратить принимать его за неделю до сдачи анализов. И лучше - не принимать вовсе.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
anatolevna 2016-04-15 09:32
Спасибо!
ирина 2018-06-16 15:04
Добрый день! Я 3мес принимала редуксин 15. а сегодня обнаружила кровь в моче. Возможно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 09:57
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Кровь в моче - это к урологам. На сайте есть, пишите.