Обнаружение наркотиков

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, работаю в больнице врачем, скоро буду менять фамилию и нужно будет менять документы в том числе допуск к наркотикам на работе. Употребляю переодически мефедрон. Скажите пожалуйста как обойти сдачу анализов в наркологическом диспансере для допуска к наркотиком? И если все таки придется сдавать мочу и кровь то сколько должно пройти времени после употребления чтобы в крови и моче ничего не обнаружили?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-06 20:35
Здравствуйте, Катерина.
Ох-хо-хох.
Период полного выведения из организма - 4-8 дней. При трудоустройстве на работу не всегда берут анализы на ПАВ.