Меня поставили на учет, а узнала я спустя 5 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера узнала что состою на учете в нарк диспансере. Приехала туда и выяснила что поставили на учет еще в 2011 году. В 2011 я устраивалась на работу и сдавала анализы на ношение оружия, но передумала и не пошла их получать. После этого спокойно жила устраивалась на работу, меняла права и проходила проверки, причем никогда не принимала наркотики, курительные смеси, таблетки а уже о героине и говорить не чего. А теперь выясняется что в этих анализах нашли наркотики и поставили на учет и даже лечение прописали. Что это меня подставили? Почему не сообщили и почему только сейчас меня поставили на учет в базе. Моя жизнь испорчена я даже права не смогу обменять по сроку. Могу я подать в суд на эту лабораторию т. к. в том году я сдавала анализы на права и все было хорошо даже по базе проверили и все было чисто. Зарание спасибо за совет!
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-28 19:10
Здравствуйте. Вы конечно имеете права добиваться справедливости любыми законными способами, в том числе и обратившись в суд. Тем более, если Вы уверены, что никогда не употребляли наркотические вещества. С другой стороны положительный анализ тоже никто не стал бы специально подделывать. Возможно, до обращения в суд Вам стоит попробовать обсудить возможности мирного решения проблемы с администрацией диспансера (с главным врачом, начмедом) и найти выход, который устроил бы обе стороны.