Прохождение медкомиссии у нарколога при трудоустройстве

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, отлежал в наркологии с с синромом отмены алкоголя. Могу ли я пройти медицинскую комиссию по специальности монтажник. (работы на высоте, движущиеся механизмы и ТД.)
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-10 20:41
Здравствуйте, Николай.
Если Вы не прошли полностью процедуру наркологического наблюдения в течение 3х лет (не отмечались в наркодиспансере) и не снимали диагноз, то справку для работы от психиатра и нарколога Вам не получить.
Николай 2020-08-10 21:35
Возможно получении справки при наблюдении более года?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-10 23:28
Только при профилактическом наблюдении. Но если Вам поставлен диагноз, то, скорее всего, придется посещать нарколога в течение 3х лет. Но лучше уточнить в своем наркодиспансере.
Николай Владимирович Пресняков 2020-08-13 13:27
Здравствуйте, я приложил ответ на запрос в наркологию, что можете сказать, как можно поступить в данной ситуации?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-16 09:35
Здравствуйте.
Ответ на запрос не прикрепился. Попробуйте послать фото еще раз.