Устройствв на работу, когда стоишь на учете у нарколога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стою на проф учете у нарколога за употребления марихуанеы, отмечаюсь уже 4 месяца. Естественно не употребляю, нужно пройти нарколога для трудоустройства на работу поваром. Скажите в справке будет указано что стою на учете? По какой причине? И допустят ли на работу?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-28 01:23
Здравствуйте, Дмитрий.
Пока Вы проходите наблюдение у нарколога и не снят диагноз, справку от психиатра и нарколога Вам для работы поваром не получить. Пройдите до конца процедуру наркологического наблюдения, а затем повторно - врачебную комиссию. Если справку Вам дадут, значит диагноз уже снят.