Снятие диагноза, получение мед справку

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, надо писать добровольное наблюдение к нарколога был 5 раз в диспансере по желанию родственника не по своей воли. Диагноз хронический алкоголизм, не дают справку на права. Говорят после падения через 3 года, больным и зависимым не считаю помощи не нуждается, анализы ни какие не здавал, анализ поставлен по количеству посещения диспансер
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-27 16:13
Здравствуйте!

Пока Вы не пройдёте процедуру наблюдения и снятия в полном объёме нарколог не имеет права разрешить Вам управление транспортом.
Платная консультация
Вова 2022-05-27 20:55
Доброго вечера, могу я нарколога попросить направить меня на сдачу анализов, так как при постановки диагноза ни кровь не брали ни беседа не проводилась, что у меня один выбор написать на добровольное наблюдение и ждать три года
Вова 2022-05-27 21:42
А надежда есть что снимут диагноз, соглосятся они на онализы
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-27 22:06
Пока не пройдете процедуру наблюдения в полном объёме - не снимут.
Платная консультация
Вова 2022-05-28 00:18
Не пойму есть приказ от 13 12 18 г о прекращении приказа 704 о наркоучетеа все еще заставляют вставать на наблюдение
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-28 11:04
Обратитесь в наркологический диспансер - они объяснят Вам порядок прохождения процедуры наблюдения и снятия с учёта.

Вы можете не посещать врача, но в таком случае диагноз останется и разрешение на управление транспортным средством Вы не получите.