Справка от нарколога

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2014 году был лишён водительских прав, н о. На учёте не состою и никогда не состоял. Сейчас делаю транспортную комиссию и первым делом направляют меня к нарколог. Сдал анализы, все чисто. Но врач говорит что не даст мне никакую справку, пока не пронаблюдаюсь у них год. А права уже нужны. Как быть? Как получить справку сразу? Ведь анализы не выявили никаких следов
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-28 18:03
Если вы были лишены водительских прав за вождение в нетрезвом виде, то вам надо было обязательно вставать на учет и отмечаться в течение 1 года, чтобы снять свой диагноз.
Не будете отмечаться - не снимут диагноз. Не снимут диагноз - не получите прав.
Чем раньше встанете на учет - тем вам же лучше.