Мед комиссия

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с наркологического диспансера чтобы пройти водительскую комиссию требуют постановления с ГИБДД лишали прав в 2015 году на мед осведетельство не ездил в трубку не дул сейчас делал запрос на учете не состаю могут ли меня поставить на учет по этому постановлению?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-13 15:34
Здравствуйте, Анатолий.
Если анализы никакие не брали и к наркологу не возили, то никаких проблем с получением справки от психиатра ПНД быть не должно. Но могут попросить предоставить автоправа или взять справку о причине их потери.
Анатолий 2019-04-15 10:42
Здравствуйте после лишения водительских прав прошло 4 года как лишили, пошел в наркологический диспансер чтобы пройти водительскую комиссию посмотрели на учете не стаю сказали чтобы пройти комиссию надо иметь водительские права или протокол с ГИБДД зачем нужен протокол (на учет не могут поставить?)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-15 17:13
Тогда Вы попали! Протокол не знаю зачем нужен, я не юрист.
Скорее всего, НД потребует пройти весь цикл наркологического наблюдения в диспансере. Это от года до 3-х, в зависимости от того первый раз лишили прав или повторно.