Получить водительские права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос я состою у психиатра на учете но диагноз не знаю но могу объяснить по какой причине состою на учете я в школе плохо учился и мне предложили встать на учет про учился в школе по упрощеной програме могу ли получить водительские права
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-22 15:52
Здравствуйте, Сергей.
Скорее всего, речь идет о легкой умственной отсталости. Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку из ПНД для автоправ не удастся.