Водительские права с шизоидным расстройством

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Целиакия, аллергии, астма
Здравствуйте, Состою на учете в Пнд с 18 лет. Диагноз-шизоидное расстройство личности. (так записано в рецепте на лекарство, который я получил) Могу ли я с таким диагнозом надеяться на водительские права? Если нет, то что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-16 15:37
Здравствуйте, Даниил.
Пока стоит данный диагноз, справка от психиатра ПНД Вам не получить. Попробуйте снять диагноз.