Водительские права

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в детстве мне поставили диагноз f06.7 легкое когнитивное расстройство, сняли меня с учета еще в 2014 году
но военкомат все равно слал психушку сейчас я все прошел но мне там сказали при выписке в армию не пойдешь, а права я смогу получить я учусь на автомеханика и нас обучают на права категории B-C
Теги: легкое когнитивное расстройство водительские права
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-12 16:29
Здравствуйте, Егор.
Сейчас нет никакого учета. Вид наблюдения роли не играет. Имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Если Вы проходили повторную врачебную комиссию и диагноз снят, то никаких проблем получения справки для автоправ не будет.