Снятие с учёта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, если я состою на учёте, как мне его снять, чтобы получить свои водительские права! Я состоял на учёте с 1997г, но я постояно нахожусь в местах лишения свободы не за наркотики! Что мне нужно делать, чтобы снять учёт, я не употребляю с того самого момента как и поставили! Мне, что страдать всю жизнь из за этого учета! Мне надо забрать водительские права!
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-10 16:21
Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета и прохождение врачебной комиссии, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года. После чего пройти повторную врачебную комиссию и снять диагноз.