Лишение прав справка из наркологии есть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос остановили сотрудники гибдд заставили дышать в трубку показало алкоголь протокол подписал сам поехал в наркологию во времени уложился сдал анализ показало по нулям было 3 суда прав лишили справка не помогла могли меня поставить на учет в наркологию если я через час после остановки был у них и ничего не выявило?
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-20 16:41
Здравствуйте, Сергей.
Что написал в заключении врач-нарколог после осмотра Вас? Если никаких признаков опьянения не выявлено и анализы чистые, никаких проблем не должно было возникнуть. Вы посещали врача-нарколога госучреждения?
Сергей 2018-10-01 21:52
Я посетил врача нврколога через час после остановки сам без сотрудников у меня есть справка Где не обнаружено ничего но после 3х судов (городского районого и областного) меня всё равно лишили и справка не помогла но про учет я низнаю состою я или нет
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-02 01:52
Если при осмотре нарколога состояние опьянения обнаружено не было, то никакого диагноза быть не должно. Вас могли поставить только на профилактическое наблюдение в течение года из-за положительной пробы алкотестера.
Попробуйте взять какую-либо справку из наркодиспансера по месту жительства, тогда и узнаете есть наблюдение или нет.