Нарколог для водительского удостоверения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могу получить справку от нарколога для водительского удостоверения. В 2013 году попадал в больницу с диагнозом алкогольная зависимость, в наркологии лежит эта бумажка с больницы. Сдал им анализы, я давно не пью, всё хорошо, но комиссия предложила мне встать на учёт, я отказался. Нужны права, а из-за прошлой глупости не могу их получить. Могу ли я у них взять справку о том что я не состою у них на учёте и пройти нарколога в другом месте? Либо попробовать через суд, отсудить эту бумажку?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-11-19 19:36
Здравствуйте. Попробовать Вы можете, но справку о том, что не состоите на учете Вам не дадут. Суд также скорее всего встанет на сторону мед. Учреждения, так как все в данном случае законно. Вам нужно вставать на учет, наблюдаться, подтверждать свою трезвость, а после получать права.