Водительское удостоверение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения за вождение а/м в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас подошло время их забирать, но я состою на учете у психиатра, у меня инвалидность 2-ой группы, так как в 2005 году пострадал в ДТП. Могу ли я получить медицинскую справку для получения родительского удостоверения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 11:38
Здравствуйте, Дмитрий.
А как Вам вообще дали добро на автоправа, имея инвалидность по психиатрии?
Пока стоит психиатрический диагноз, справку из ПНД для восстановления удостоверения Вам не получить.