Возможно ли получить водительское удостоверение с МКб-10 F07.08

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток.
Во время суд. Мед. Экспертизы вменили МКБ-10 F07.08
Документы в психиатрической больнице пытались найти какие либо на меня, нашли то что снимался с учета, а то что состоял на нем не найдены. В детстве страдал лунатизмом, если это имеет какое отношение. Сейчас на сколько известно проблем не замечено.
Из-за этого в последующем направили на обследование от военкомата, но ехать в психиатрическую больницу не стал, не было возможности.
Возможно ли получить водительское удостоверение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:56
Здравствуйте. Данный диагноз будет являться противопоказанием для получения водительских прав.
Павел 2017-11-29 12:04
Опровергнуть никак нельзя? Потому что приписали это во время суда, никогда раньше ничего подобного даже не слышал.
Никаких проблем нету, были сотрясения только, но у половины России минимум, как я считаю, сотрясения были.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-01 14:03
Здравствуйте. Это можно сделать, для этого нужно пройти медицинское обследование в условиях неврологического стационара.
Наталья 2021-08-03 17:47
А как это сделать? У меня похожая проблема.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 23:58
По напрвлению невролога поликлиники вы можете лечь на обследование в больницу