Мед комиссия при замене прав

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подошел срок замены водительского удостоверения, начал проходить медкомиссию. Обратился в наркологический диспансер за справкой. Там сообщили, что я состою на учете и чтобы снятся с учета я должен сдать кровь на анализ(цена вопроса 3000 руб) помимо анализа мочи. Я был лишен права управления примерно в 2011-2012 году, уже не помню. После окончания срока лишения вернули водительское удостоверение. С тех пор водил автомобиль и вопросов ни у кого не возникало.
О том, что я был поставлен на учет в наркологию не подозревал. Правомерно ли это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-09 00:06
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, не снят наркологический/психиатрический диагноз. В таком случае нужно заново пройти врачебную комиссию в областном психиатрическом диспансере.